Главная » 2016 » Июнь » 5 » В летнем школьном лагере
В летнем школьном лагере

Интересная и насыщенная программа ждала ребят, посещающих школьный лагерь "Радуга". Одна из групп учащихся отправилась на экскурсию в краеведческий музей р.п. Сапожок. В ходе поездки ребята получили массу полезной информации и незабываемых впечатлений.

Тем временем в лагере кипели настоящие игровые страсти. Учитель математики, а по совместительству директор летнего лагеря Марина Воронкова, подготовила игру-соревнование "Лес чудес", где ребят ждали "поляны загадок", "пеньки пословиц", а также кроссворды "дары леса".

В роли вожатого попробовал свои силы и учащийся 10 класса Богачев Владислав. Он предложил ребятам "Весёлые старты" на свежем воздухе. В них приняли участие команды "Победители" и "Чемпионы". В завершении соревнований все участники получили памятные медали, сделанные руками вожатого.

Просмотров: 275 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0