Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Телефон доверия. Информация для родителей и учащихся
Телефон доверия. Информация для родителей и учащихся

Информация о работе «телефона доверия»

ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»

Вниманию  населения!

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает

«ТЕЛЕФОН  ДОВЕРИЯ»

8-(4912)-25-95-27

При звонке на этот номер из любого населенного пункта Рязанской области Вы можете получить бесплатную анонимную консультативную помощь квалифицированных специалистов по вопросам профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации лиц с алкогольной и наркотической зависимостью.

Часы работы «Телефона доверия»:

понедельник-пятница с 8:00 до 20:00

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Опасаетесь, что  Ваш ребёнок употребляет наркотики?

Мы можем помочь!

бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче

В случае получения положительного результата врачи и психологи наркологического диспансера окажут Вам необходимую помощь.

Кроме того, получить консультацию можно по телефону доверия наркологического диспансера 25-95-27.

Адрес ЦМПР ДиП: город Рязань, проезд Яблочкова, д.5а

(проезд по ул.Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами №№5,6,7,12, троллейбусами №№6,13).

Просмотров: 21 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0