Решаем вместе
Главная » 2012 » Декабрь » 5 » С доброй памятью о любимой школе!
С доброй памятью о любимой школе!

Сегодня на адрес нашей школы пришло письмо от бывшей ученицы первого выпуска 10-ого класса 1958 года. Особенно приятно в канун знаменательной даты ( 55 лет первого выпуска десятиклассников)  для нашей школы получить поздравления и пожелания от бывшего ученика, который сохранил добрую память об учителях тех лет.

Текст письма:

Здравствуйте, уважаемые преподаватели средней школы! 5 декабря 2012 г. Исполняется 75 лет со дня основания нашей и Вашей школы.

От всего сердца я поздравляю весь педагогический коллектив с таким замечательным юбилеем. Желаю Вам всем отличного здоровья, счастья в семейной жизни и успехов в Вашей нелёгкой работе.

В 2013 году исполняется ещё один юбилей этой замечательной школы. В 1957 году школа получила статус «Средней школы», а в 1958 году состоялся первый выпуск десятиклассников. Со стенами школы прощалось два класса. В одном классе был классным руководителем классный руководитель Горелов Василий Зосимович, во втором – Трухнин Роман Павлович, преподаватель физкультуры. Так что первому выпуску учеников Средней Покровской школы №57 29 июня исполняется 55 лет.

Мне принесли вырезку из газеты за 2002 год, где запечатлены учителя школы, которые работали в 50-е годы. Среди них не оказалось учителей: Бычкова Ивана Фёдоровича, Винокуровой Анны Павловны, Евгении Александровны (забыла фамилию), преподавателя немецкого языка.

Ещё раз поздравляю Вас со всеми юбилеями и с наступающим Новым 2013 годом. С уважением к Вам бывшая ученица первого выпуска десятиклассников  ( кл. рук. Горелов В.З. ) Столярова Валентина (сейчас Стрельцова).

01.12.2012г.

От лица нашего коллектива сердечно благодарим Столярову В.А. за добрые пожелания в наш адрес и хотим также пожелать бывшей ученице и всем бывшим ученикам школы счастья, здоровья и всего самого доброго!

Просмотров: 435 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0