Главная » 2019 » Февраль » 10 » Поклон тебе, солдат России!
Поклон тебе, солдат России!

7 февраля в р. п. Ухолово состоялся муниципальный этап районного фестиваля-конкурса военно-патриотической песни "Поклон тебе, солдат России". На мероприятии также награждали участников и призёров литературного конкурса "Язык наш - древо жизни на Земле"

Учащиеся, принявшие участие в этих конкурсах:

Касянчук Павел (4 класс) - 2-е место "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Изобразительное творчество")

Лаврухина Алина (5 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Изобразительное творчество")

Васина Марина (5 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Изобразительное творчество")

Егорова Марина (3 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Литературно-исследовательская работа")

Артемов Дарий (4 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Литературно-исследовательская работа")

Серебрянникова Мария (4 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Литературно-исследовательская работа")

Юрочкин Егор (5 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Литературно-исследовательская работа")

Лаврухина Алина (5 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Литературно-исследовательская работа")

Смирнова Марина (10 класс) - участие "Язык наш - древо жизни на Земле" (номинация "Литературно-исследовательская работа")

Егоров Михаил (3 класс) - участие "Поклон тебе, солдат России" (номинация "Солисты")