Главная » 2017 » Март » 4 » Подведение итогов Недели наук гуманитарного цикла
Подведение итогов Недели наук гуманитарного цикла

Сегодня, 4 марта состоялось подведение итогов недели наук гуманитарного цикла. Директор школы и руководитель школьного МО Земскова Л.В. наградили победителей.

Косцова Марина, Воронкова Татьяна, Земскова Дарья, Канаева Сабрина за активное участие в викторине по русскому языку

Воронкова Анастасия - Благодарсвенное письмо за активное участие в литературном конкурсе "Живая классика"

Воронкова Татьяна - Благодарственное письмо за активное участие в литературном конкурсе "Живая классика"

Жила Софья, Жила Гаврила за активное участие в литературной викторине