Главная » 2019 » Апрель » 21 » Общешкольное родительское собрание

18 апреля было проведено общешкольное родительское собрание.

1. Перед родителями выступил старший лейтенант полиции Семушкин Е.В. Он рассказал о правилах пользования транспортными средствами (скутера, мопеды, велосипеды), обязанностях родителей, если ребёнок пользуется данными транспортными средствами.
  2. Ответственный секретарь и специалист КДН и ЗП Ухоловского муниципального района Корнеева Е.А. рассказала о профилактике жестокого обращения с детьми, а также о детской агрессивности по отношению к сверстникам и взрослым, напомнила родителям об ответственности за ненадлежащее исполнение родительских прав.
  3. Выступление медицинского работника Кукониной С.Н. было направлено на влияние режима дня школьника на его психическое и физическое здоровье.
  4. По вопросу информационного сопровождения образовательного процесса выступил учитель Штулберг М.Р.

Просмотров: 107 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0