Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Областной конкурс рисунков «Мир моей семьи»
Областной конкурс рисунков «Мир моей семьи»

В канун празднования Международного Дня Матери24 ноября  во Дворце молодежи города Рязани состоялся областной Форум  «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…», организованный и проведенный министерством образования Рязанской области. В торжестве приняли участие  дети, родители, педагоги  из 29 муниципальных образований Рязанской области.

Начался праздник открытием выставки рисунков «Мир моей семьи». Она подвела итог одноименному областному конкурсу. Победителей и лауреатов приветствовала министр образования Рязанской области Надежда Константиновна Бушкова. Им были вручены награды министерства.

Ученица 8 класса нашей школы Перепёлкина Ольга и учитель изобразительного искусства Штулберг М.Р. были награждены на форуме дипломами, благодарственными письмами и памятными призами за 3-е место в этом конкурсе.

Форум «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…», приуроченный к празднованию Международного Дня Матери, открыла заместитель Председателя Правительства Рязанской области Татьяна Николаевна Панфилова. Она рассказала о поддержке материнства Правительством Рязанской области и поздравила многодетных приемных родителей с праздником.  Для участников форума был организован большой праздничный концерт.

(другие фотографии с форума можно посмотреть в альбоме "Конкурсы")

Просмотров: 652 | Добавил: VladKo | Теги: конкурс рисунков, Перепёлкина Ольга, Мир моей семьи, Штулберг М.Р. | Рейтинг: 5.0/1