Главная » 2014 » Февраль » 10 » неделя начальных классов
неделя начальных классов

С 3 по 7 февраля в нашей  школе проходила неделя начальных классов.  Она прошла под девизом "Удивление! Разнообразие! Творчество!"

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены педагоги начальной школы.

Неделя включала  в себя открытые уроки, внеклассные мероприятия, выставку рисунков, конкурс проектов, подвижные игры и соревнования, разгадывание ребусов, загадок, шарад, занимательных задач, выставку поделок будущих первоклассников  "Делаем поделки из пластилина вместе с родителями"

Можно с уверенностью сказать, что «Неделя начальной школы» прошла  в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы учителей начальных классов. В ходе проведения недели каждый  нашёл нишу для самовыражения.  Каждый ученик  мог на протяжении всей  недели сравнивать свои работы с лучшими работами своих одноклассников, оценить свои работы, выбрать лучшие.

Педагоги уверены в том, что после проведения недели  у многих учащихся поменяется отношение к учёбе, появится  заинтересованность в познании нового, усилится  интерес к процессу обучения.

Огромное спасибо учителям, принявшим участие в насыщенной, интересной, познавательной неделе .
    Коллектив учителей начальных классов благодарит наших мальчиков и девочек за любознательность, активность, доброту и улыбки, за знания, которые они показали и  приобрели на наших уроках и мероприятиях!

Просмотров: 319 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0