Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Юбилей школы

С юбилеем, школа, с юбилеем

Поздравляют все тебя друзья,

Море счастья, радости, мгновений!

Всё сегодня только для тебя!

26 ноября в нашей школе проводился праздник, посвящённый 80-летию школы. В преддверии юбилея коллектив школы проделал большую подготовительную работу: собрана коллекция фотографий выпускников школы разных лет, оформлены стенды: «Школьные годы чудесные», «Мы одноклассники».

…Вот звучит долгожданный звонок, возвестивший о начале торжества. В празднично украшенном зале собрались выпускники разных лет, проживающие в селе Покровское, приехавшие из разных городов и посёлков.

На нашем торжестве присутствовали почётные гости: Глава Муниципального образования Ухоловский муниципальный район Н.И. Шмаева, она наградила коллектив учителей почётными грамотами.

В праздничной программе прозвучали песни, были подготовлены танцы в исполнении учащихся нашей школы. Всех порадовала своей песней учитель математики Юркова Т.П., выпускница школы Ольга Трушкова, заведущая СДК Родкина Надежда.

Выпускники разных лет рассказали о себе, поделились своими воспоминаниями о школьной жизни.

Коллектив школы благодарит спонсоров:

1. Субботину Тамару Михайловну
  2. Понтикову Валентину Ивановну