Главная » 2016 » Апрель » 28 » Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 в Рязанской области в 2016 году

Обработка и проверка экзаменационных работ участников ГИА-9 занимает не более десяти рабочих дней.

Утверждение результатов ГИА-9 государственной экзаменационной комиссией Рязанской области осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

Утвержденные ГЭК результаты экзаменов в тот же день направляются:

• в областные и негосударственные общеобразовательные организации,
  • в МОУО для передачи в подведомственные общеобразовательные организации.

Общеобразовательные организации доводят результаты экзаменов до участников ГИА-9. Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации.

Факт и время ознакомления участников ГИА с результатами по каждому общеобразовательному предмету фиксируется в специальной ведомости под личную роспись участника экзаменов.

Просмотров: 150 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0