Главная » 2017 » Июнь » 22 » Акция "Мы помним"
Акция "Мы помним"

о проведении  областной патриотической акции

«Мы – помним!»

в летнем лагере «Радуга»  МБОУ Покровской средней школы.

Во время подготовительного этапа  проведено мероприятие о Дне памяти и скорби. Участниками лагеря  написаны письма ветеранам, вдовам Великой Отечественной войны и переданы в администрацию Ольховского сельского поселения. Дети изготовили бумажных журавлей в память о тех, кто погиб на полях сражений.

Проведение основного этапа акции включало следующие мероприятия:

1.Линейка, посвященная 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

2.Возложение цветов к памятнику погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны.

3.Минута молчания со свечами в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

В заключительном этапе акции дети на фоне песни «Журавли» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны построились и сформировали журавлиный клин.

Просмотров: 37 | Добавил: Marek | Рейтинг: 0.0/0