Решаем вместе
Главная » 2020 » Март » 30

Начало дистанционного обучения 6 апреля. За это время просьба разобраться заранее в системе. Следите за дальнейшей информацией на сайте и в соц. сетях

Просмотров: 57 | Добавил: Marek | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, скачайте, пожалуйста, заявления и отошлите в электронной форме (скан, фото и т.п.) на e-mail школы pokrovskoe70@yandex.ru или классным руководителям

На дистанционное обучение по общеобразовательной программе

На дистанционное обучение по программе дополнительного образования (кружки, секции)

Просмотров: 55 | Добавил: Marek | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся адрес электронной дистанционной системы d-school.ryazangov.ru

то есть почти такой же как и у электронного дневника, отличие только в первой букве. Логины и пароли а также инструкции по работе системы разошлют классные руководители. Инструкции для учеников можно скачать и ТУТ.  Разбираться в системе можно уже сейчас, не откладывая на долгий срок. В системе предусмотрены чаты среди учащихся и преподавателей, работать в системе возможно и с мобильных устройств (смартфоны, планшеты и т.п.) Желаем удачи, так как обучение будет продолжаться.

Просмотров: 64 | Добавил: Marek | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)