Решаем вместе
Главная » 2020 » Март » 02

С 25 февраля по 8 марта проходила неделя начальных классов. В течение недели учащиеся начальных классов участвовали в различных мероприятиях: "Математической карусели", "КВН по сказкам", викторине "Всё по этикету", в фестивале "Музыка и живопись", посетили конный завод в Сапожковском районе. По итогам мероприятий учащиеся были награждены призами и грамотами.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Marek | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 61 | Добавил: Marek | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 71 | Добавил: Marek | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)