Главная » 2019 » Декабрь » 10

С 2 по 6 декабря  2019 года в школе проводилась неделя предметов естественно - математического цикла.

Цели предметной недели:

- развитие интереса у учащихся к изучаемому предмету, повышение образовательного уровня, расширение их кругозора;

- воспитание самостоятельности мышления, воли, у ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Marek | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

10 декабря 2019 года в «Единый день безопасности» (в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2019»), Кривченковой Е.А. был проведен час безопасности «Моё безопасное детство».

Ребята совершили увлекательное путешествие в необычную «Страну дорог», поговорили о том, что можно и что нельзя, провели викторину «Дом и компьютер». Всем участникам Кривченковой Е.А., напомнила ещё раз о правилах поведения на льду и воде, вспомнили номера экстренных служб, при ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Marek | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

9 декабря прошёл конкурс чтецов, посвящённый Дню Героев России, "Слово, опалённое войной".

В первой возрастной категории (2-4 классы): 1 место - Егоров Михаил, 2 место - Карасёв Фёдор, 3 место - Егорова Марина. Во второй возрастной категории: 1 место - Серебрянникова Анастасия, 2 место - Юрочкин Егор, 3 место - Рогачева Алина

Просмотров: 61 | Добавил: Marek | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)