Главная » 2016 » Декабрь » 12

Предметная неделя была проведена с 5 по 12 декабря, согласно утверждённому плану. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные особенности детей.

Неделя началась с общешкольной линейки. Ежедневно оформлялся стенд и книжные выставки с пособиями для подготовки к ЕГЭ, занимательными материалами.

Учитель биологии Хоптина Е.Н. и учитель географии Кочетова А.А. дали открытые уроки по темам: «Значение воды в жизни растений» (6 класс) и «Природные зоны Африки» (7 класс), на которых поделились с коллегами педагогическим мастерством.

С целью развития познавательного интереса к  предметам учителя   провели  учебно-познавательные игры. В интегрированных  мероприятиях ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Marek | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)