Решаем вместе
Главная » 2016 » Июнь » 05

Интересная и насыщенная программа ждала ребят, посещающих школьный лагерь "Радуга". Одна из групп учащихся отправилась на экскурсию в краеведческий музей р.п. Сапожок. В ходе поездки ребята получили массу полезной информации и незабываемых впечатлений.

Тем временем в лагере кипели настоящие игровые страсти. Учитель математики, а по совместительству директор летнего лагеря Марина Воронкова, подготовила игру-соревнование "Лес чудес", где ребят ждали "поляны загадок", "пеньки пословиц", а также кроссворды "дары леса".

В роли вожатого попробовал свои силы и учащийся 10 класса Богачев Владислав. Он предложил ребятам "Весёлые старты" на свежем воздухе. В них приняли ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Marek | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (0)