Главная » 2016 » Апрель » 28

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №305 от 24.03.2016 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1394 от 25.12.2013" СКАЧАТЬ

Просмотров: 133 | Добавил: Marek | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 в Рязанской области в 2016 году

Обработка и проверка экзаменационных работ участников ГИА-9 занимает не более десяти рабочих дней.

Утверждение результатов ГИА-9 государственной экзаменационной комиссией Рязанской области осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

Утвержденные ГЭК результаты экзаменов в тот же день направляются:

• в областные и негосударственные общеобразовательные организации,
  • в МОУО для передачи в подведомственные общеобразовательные организации.

Общеобразовательные организации доводят результаты экзаменов до участников ГИА-9. Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: Marek | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)