Главная » 2015 » Октябрь » 01

Сроки и места регистрации для участия в написании итогового сочинения на территории Рязанской области в 2015-2016 учебном году

Объявление о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях) на территории Рязанской области в 2015-2016 учебном году

Итоговое сочинение вправе писать по желанию лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года), граждане, имеющ ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Marek | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

1 октября состоялся муниципальный конкурс чтецов "Всю душу выплещу в слова...", посвящённый 120-летию С.А. Есенина. Из нашей школы п ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Marek | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)