Главная » 2015 » Январь » 14

Объявление

о сроках подачи заявлений выпускниками 9 классов общеобразовательных организаций на прохождение государственной итоговой аттестации по учебным предметам, не включенным в список обязательных

Для получения аттестата об основном общем образовании выпускникам, освоившим образовательные программы основного общего образования, необходимо пройти государственную итоговую аттестацию (далее ГИА-9) по обязательным предметам: по русскому языку и математике. Экзамены по другим учебным предметам – литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам), информатике и информационно-коммуникационным технологиям – обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору. Для поступления в 10 классы профильного обучения или в 10 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов учитываются результаты ГИА-9 по учебным предметам углубленно ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Marek | Дата: 14.01.2015 | Комментарии (0)