Главная » 2014 » Декабрь » 25

17 декабря 2014 года состоялось классное родительское собрание в 11 классе. Повестка дня: «Результаты итогового сочинения по литературе в 11 классе» 3 Декабря выпускники школы писали сочинение по литературе на базе МБОУ Ухоловской СОШ. Все 4 учащихся 11 класса (Карасев А., Куконина О., Перепелкина О., Касянчук А.) получили «зачёт» за выполненную работу, то есть допуск к сдаче ЕГЭ по предметам 2014 – 2015 учебного года.

Учащиеся 11 класса и их родители познакомились с результатами итогового сочинения, работами (копиями). Учитель русского языка и литературы Земскова Л.В. проанализировала выполненные работы. Она обратила внимание учащихся и их родителей на недочёты, ошибки, допущенные в итоговом сочинении, отметила положительные стороны работ. Родители учащихся приняли к сведению это выступление.

Просмотров: 273 | Добавил: Marek | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)