Главная » 2014 » Май » 10

По слложившейся традиции в этот день в школе прошла концертная программа, посвящённая участникам Великой Отечественной войны, прозвучали стихи, песни, добрые пожелания ветеранам, воспоминания о тех, кого уже нет с нами. Ребята прошли от здания школы до памятника павшим войнам в годы Великой Отечественной войны с портретами войнов-односельчан, возложили цветы и венки к памятнику.

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Marek | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

Перед празднованием Дня Победы ученики нашей школы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, подарили памятные подарки, цветы.

Просмотров: 252 | Добавил: Marek | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)

В начале мая во всей стране стартует акция "Георгиевская ленточка", которая стала символом победы победы не только в Великой Отечественной войне, но и символом победы и борьбы против фашизма. В эти дни внеклассные мероприятия были посвящены именно этим темам, их подготовили и провели организатор по воспитательной работе Хоптина Е.Н. и учитель истории Назарова А.С.

Просмотров: 273 | Добавил: Marek | Дата: 10.05.2014 | Комментарии (0)