Главная » 2014 » Апрель » 05

4 февраля в Рязанском  Художественном музее состоялось награждение призёров областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!» посвящается юбилейным датам 2014 года. Из нашей школы призёром в номинации "За творческое раскрытие темы" стала ученица 6 класса  Косцова Аня (объединение "Волшебные краски")

Были приглашены ветераны Великой Отечественной и Афганской войн, выступили юные артисты с короткой концертной программой, а сотрудники музея провели экскурсию по многочисленным залам, где были представлены картины художников 18-20- ых веков и современных художников. В благодарность мы оставили отзывы в книге гостей музея.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: Marek | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

С 31 марта по 4 апреля в нашей школе состоялась неделя, посвящённая воссоединению Крыма с Россией.

Цели:

1. Воспитание уважения к истории России.
  2. Раскрыть значение воссоединения Крыма с Россией.
  3. Развитие у учащихся умения анализировать исторические события.

Мероприятия: «Мы вместе» - общешкольное мероприятие, тематические классные часы о присоединении Крыма к России, Рисуем Крымскую войну, История Севастополя (конференция), Презентация «Мы вместе, Севастополь», «Мы снова вместе, Крым» (мини-сочине ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Marek | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

Из нашей школы в районном конкурсе чтецов призёром стала Воронкова Анастасия (6 класс)

Просмотров: 241 | Добавил: Marek | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)