Главная » 2014 » Январь » 28
ПАМЯТКА РОДИТЕЛЮ  - ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ И ДНЕВНИК.

1. Ведение электронного журнала и дневника происходит в соответствии федеральным законом N210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", согласно которому в срок до 1 января 2014 года должен полностью завершиться перевод электронных услуг, в том числе и дневника, в электронный вид (т.е. через специальный сайт в сети Интернет).

2. Внедрение электронного дневника, особенно на начальной стадии, предусматривает также и ведения дневника и журнала в бумажном виде. При этом ведение дневника в бумажном виде может быть организовано по-разному: как простановкой оценок в дневник вручную, так и вклеивание распечатки сведений об оценках в дневник.

3. В электронном дневнике оценки должны про ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: Marek | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)

27 января 2014 года отмечают памятную дату - 70 лет со дня снятия блокады Ленинграда. 880 дней и ночей продолжалась самая кровопролитная и героическая осада в истории человечества.  В нашей школе в этот день прошло мероприятие, на котором говорили о тех нелёгких годах. Ученики 5 - 11 классов представили составленные презентации, музыкальные композиции и отрывки из воспоминаний очевидцев тех лет. В подготовке к мероприятию участвовали классные руководители 5 - 11 классов. Организатор мероприятия - учитель истории Назарова Александра Сергеевна

Просмотров: 244 | Добавил: Marek | Дата: 28.01.2014 | Комментарии (0)