Главная » 2012 » Май » 28

24 мая в нашей школе прошли мероприятие, посвящённое Дню защиты детей. В мероприятии приняли участие ученики 6 - 11 классов. В этот день ребята соревновались в знаниях по различным отраслям: ОБЖ, гражданской обороне, географии, математике, рисованию плакатов-лозунгов и др. Открыл мероприятие директор школы Воронков В.В. После торжественного приветствия и гимна был предложен показ видеоматериалов, посвящённый первой медицинской помощи пострадавшим при ЧС. Затем все учащиеся поделились на команды и проходили так называемые "станции" различных наук. На каждой станции с вопросами и заданиями их встречал учитель, который по баллам оценивал знания каждой команды. В конце мероприятия были организованы соревнования по волейболу и футболу. Организатор мероприятия - Хоптина Е.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Marek | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)