Главная » 2012 » Март » 05

5 марта завершилась неделя, посвящённая победе русских войск в Отечественной войне 1812 года. Неделю подготовили и провели учителя истории Назарова А.С. и Субботина Г.И. Участие принимали также учителя изобразительного искусства, иностранного языка, русского языка и литературы: Штулберг М.Р., Земскова Л.В.

В течение предметной недели учащиеся 10 – 11 классов готовили доклады, сообщения, исследования. Ученики 8 класса знакомили с сочинениями на исторические темы, ребята 6 – ого класса на немецком языке представили свои рисунки на тему «Война 1812 года».

Просмотров: 829 | Добавил: VladKo | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей нашей школы, принимавших участие в районных лыжных соревнованиях на Приз главы Ухоловского муниципального района и занявших призовые места в своих возрастных группах (см. фотоальбом (раздел "школьный архив") ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: VladKo | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)