Главная » 2011 » Декабрь » 06

29 ноября в школе состоялся торжественный приём в детскую организацию "Энтузиаст". Мероприятие началось со вступительного слова организатора детского движения Хоптиной Е.Н. Затем члены детской организации рассказали о структуре ДО, её символике, законах, традициях. Рассказ сопровождался показом слайдов с фотографиями и информацией. По ходу рассказа учащиеся конструировали "Сад Добра". Плоды в этом саду - это добрые дела, которые делают члены детской организации "Энтузиаст". Затем выступили второклассники, они доказали, что умеют быть вежливыми, умеют делать добрые дела, достойны стать членами ДО "Энтузиаст". Дети дали торжественную клятву. Ученики 8 класса вручили второклассникам эмблемы &n ... Читать дальше »

Просмотров: 780 | Добавил: VladKo | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)