Главная » 2010 » Декабрь » 22
Приближается Новый 2011 год. Коллектив школы готовит праздничную программу к этому празднику. 30 декабря 2010 года в нашей школе пройдут утренник для младших школьников и вечер для старшеклассников. Мы приглашаем родителей наших учащихся, выпускников всех лет и тех, кому небезразличны судьба школы и её будущее. Мероприятия начнутся 30 декабря в 11 и 18 часов.
Праздник светлый, но его омрачает то, что мы до сих пор не знаем своего будущего. Школа имеет все возможности для обучения и воспитания подрастающего поколения, в 2010 году получила лицензию на право ведения образовательной деятельности на 6 лет. Но у власть предержащих свои планы. Мы можем найти миллиарды долларов(!!!) на проведение Олимпиады и Чемпионата мира по футболу, но не можем найти тех несчастных рубликов на содержание школы. В результате в 2011 году могут оказаться невостребованными квалифицированные педагоги, а ученики будут вынуждены ежедневно совершать поездки в другое, ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: VladKo | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (0)