26 Ноября в 9 классе прошла видеоконференция на тему "Как защититься от кибермошенничества"? Конференция проводилась в рамках проекта "Финансовая грамотность". Учащиеся узнали о компьютерной безопасности как обеспечении сохранности при использовании компьютерных технологий.

В 4 классе проведена беседа на тему "Мой режим дня" Классный руководитель Кривченкова ЕА

а также "Поздравление нашим мамам" в 1 и 4 классах

26 ноября в рамках проекта "Проектория" ребята 11 класса познакомились о современных героических профессиях

Готовимся к акции, приуроченной Дню матери "Пирог с мамой"

Рогачева Алина, ученица 6 класса участвует в акции,приуроченной ко Дню Матери "Мамины рецепты"
Вот ее рецепт чудесного пирога:
Нужно взять: 3 яйца и взбить, постепенно добавляя 1 ст. сахара, 0.5 ч.л. соды погасить в 1 ст.сметаны все смешать добавить 1 ст муки выпекать при 180 градусах до готовности.Приятного аппетита.

Козлова Варя, ученица 6 класса участвует в акции "Мамины рецепты" , посвященной "Дню Матери." Вот ее рецепт:
Нужно взять:
Две половинки куриной грудки,
две ложки муки,
одну ложку крахмала,
два яйца,
две ложки майонеза,
половинку чайной ложки соли,
одну луковицу,
два зубчика чеснока.
Мясо мелко порезать и смешать со всеми ингредиентами.
Обжарить с двух сторон.
Подать с картошечкой-пюре.