Муниципальный этап Всероссийской ольмпиады школьников

ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ СКАЧАТЬ

График проведения

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2020 – 2021 учебном году

 

№пп

Предмет

Дата проведения

Начало соревновательных туров

1.

Физическая культура

19.11.2020 (четверг)

 

9:00

2.

Физика

20.11.2020 (пятница)

             9:00

3.

Английский язык

21.11.2020 (суббота)

9:00

4.

Информатика

26.11.2020 (четверг)

9:00

5.

История

27.11.2020 (пятница)

9:00

6.

Математика

28.11.2020 (суббота)

9:00

7.

Право

03.12.2020 (четверг)

9:00

8.

География

04.12.2020 (пятница)

9:00

9.

Русский язык

05.12.2020 (суббота)

9:00

10.

ОБЖ

10.12.2020 (четверг)

9:00

11.

Химия

11.12.2020 (пятница)

9:00

12.

Обществознание

12.12.2020 (суббота)

9:00

13.

Немецкий язык

13.12.2020 (воскресенье)

9:00

14.

Экология

17.12.2020 (четверг)

9:00

15.

Литература

18.12.2020 (пятница)

9:00

16.

Биология

19.12.2020 (суббота)

9:00

 

ПОЛОЖЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

Состав предметно-методических комиссий по  подготовке и проведению  муниципального этапа

 

Предмет

Председатель

Члены комиссии

математика

Гордеева О.М.

Савина Л.Л.

Тюрина А.Л.

русский язык

Пулина Е.Ю.

Коровченко Т.Н.

Лобанова Н.В.

биология

Храпова Н.В.

Гришина Л.С.

Ляпина М.А.

география

Свинарева Н.М.

Потаева Л.А.

Сочилина Н.А.

английский
 

Семенов М.Н.

Янчева Л.В.

Ченоскова И.В.

немецкий

Котова Л.Н.

Штулберг М.Р.

Штулберг Н.В.

история

Лукашова Е.А.

Семенова С.В.

Фоломеева Л.Н.

обществознание

Иванова Т.М.

Дементьев В.С.

Штулберг Н.В.

право

Дементьев В.С.

Фоломеева Л.Н.

Семенова С.В.

физика

Кадыков Ю.В.

Савина Л.Л..

Юркова С.В.

информатика

Храмов А.Н.

Агафонова Л.А.

Светикова Т.А.

химия

Хоптина Е.Н.

 

Ляпина М.В.

Малофеева С.А.

экология

Бубнова Е.А.

Храпова Н.В.

Самошкина Е.Н.

ОБЖ

Власов Г.А.

Каманин А.Н.

Воронков В.В.

физкультура

Лосев А.И.

Гришин В.М.

Юрочкин И.В.

 

 

Состав оргкомитета по организации и проведению муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году

 

 

  1. Алексахина Е.Н. – заместитель начальника управления;
  2. Кадыков М.П.     – заведующий информационно-методическим отделом

   МКУ «ЦО УСО»;

  1. Ширяева В.В.    – методист информационно-методического отдел

  МКУ «ЦО УСО»;

  1. Кочетова Л.Н.   – директор МБОУ Калиниской средней школы;
  2. Каманин А.Н.   -  директор МБОУ Коноплинской средней школы;
  3. Воронков В.В.  – директор МБОУ Покровской средней школы;
  4. Шмаева Н.И.    – директор МБОУ Ухоловской средней школы;
  5. Молодцова М.В. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

МБОУ Ухоловской средней школы

 

 

МинОбрНауки РФ